Menu

Docentes

Permanentes

Alexandre Solon Nery, Dr Daniel Chaves Café, Dr Demétrio Antônio da Silva Filho, Dr
Professor Adjunto Professor Adjunto Professor Associado
anery@unb.br  dcafe@fis.unb.br dasf@fis.unb.br
CV Lattes CV Lattes CV Lattes
Edna Dias Canedo, Dra Flávio Elias Gomes de Deus, Dr Georges Daniel Amvame Nze, Dr
Professora Adjunto Professor Associado Professor Associado

Coordenador Substituto

ednacanedo@unb.br flavioelias@unb.br georges@unb.br
CV Lattes CV Lattes CV Lattes
Geraldo Pereira Rocha Filho, Dr João José Costa Gondim, Dr João Paulo Leite, Dr
Professor Adjunto Professor Adjunto Professor Adjunto
 geraldof@unb.br  gondim@unb.br jpauloleite@unb.br
CV Lattes CV Lattes CV Lattes
Leonardo Rodrigues Araújo Xavier de Menezes, Dr Paulo Henrique Portela de Carvalho, Dr Plínio Ricardo Ganime Alves, Dr
Professor Associado Professor Associado Professor Associado
leonardo@ene.unb.br  paulo@ene.unb.br plinio@ene.unb.br
CV Lattes CV Lattes CV Lattes
Rafael Rabelo Nunes, Dr Rafael Timóteo de Sousa Júnior, PhD Ugo Silva Dias, Dr
Professor Adjunto Professor Associado

Coordenador

Professor Adjunto
rafaelrabelo@unb.br desousa@unb.br ugodias@gmail.com
CV Lattes CV Lattes
Vinícius Pereira Gonçalves, Dr William Ferreira Giozza, PhD
Professor Adjunto Professor Associado
 vpgvinicius@unb.br giozza@unb.br
CV Lattes CV Lattes

Colaboradores

Robson de Oliveira Albuquerque, Dr

João Paulo Carvalho Lustosa da Costa, PhD
robson@redes.unb.br

CV Lattes

CV Lattes